• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Автозаводская, 3а 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Холмогорова, 11 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Баранова, 87 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Леонид Семенов
    Покупал здесь для дочки в подарок смартфон, я в них не сильно разбираюсь, знаю в общих чертах только эти функции и надобности. И естественно когда продавцы такое видят, стремятся втюхать товар подороже. А в этом магазине нам попался хороший продавец, с таким восторгом говорил про телефон, не самый дорогой, что меня удивило, и я решил его взять. Рекламировать марку не буду, просто скажу - дочке он понравился! Так что, очень рад таким продавцам!
    Артем
    Моя жена нуждается в том, чтобы в помещении был чистый увлажненный воздух. Именно поэтому я искал для нее хороший увлажнитель воздуха. Подходящий вариант я нашел в М.Видео – не очень дорогой, функциональный воздухоувлажнитель Electrolux EHU-2510D. Воспользовался подарочным сертификатом, который остался от предыдущей покупки. Плюс на него действовала небольшая скидка.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине М. ВИДЕО в городе Ижевске огромный выбор современной техники и передовой электронной аппаратуры. Этот магазин входит в большую розничную сеть компании.

    Фирма вышла на рынок России с электроникой и бытовой техникой в 1993 году и в настоящее время уже имеет представительство, более чем с ста городах России, в которых имеется более 240 ее магазинов. Каждый из магазинов предлагает своим посетителям приличный ассортимент товаров, который состоит из новейшей аудио-видео аппаратуры и необходимой в быту техники.

    Побывав на месте продажи компании, вы как правило, узнаете об имеющихся акциях и и предлагаемых скидках. Вы можете быть на 100% уверены, что найдете себе то, что нужно и окажетесь удовлетворены соотношением стоимости и качества товаров. Познакомиться предварительно с ассортиментом изделий вы сможете на официальном сайте фирмы.