• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Купила два костюма себе на такой период. Не думала, что в этом положении мне так легко будет подобрать себе костюм, он такой симпатичный и я в нем такая красивая, что захотелось тоже поучаствовать в фотоконкурсе.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания работает на рынке России свыше 10 лет, специализируясь на продаже одежды для беременных. Компания быстро развивается, постоянно открываются новые торговые точки с ее продукцией, многие открыты по системе франчайзи. Сейчас имеется более 130 магазинов в регионах России.

    Одежда компании пользуется успехом, потому что она качественная и экологически безопасная, за что компания была удостоена в свое время медали. Каждую коллекцию компании можно разделить на три части: повседневная классическая одежда, выходная, праздничная одежда и одежда для занятия спортом. Компания предлагает своим покупательницам также линию белья.

    Компания NEWFORM имеет свои производственные мощности, оснащенные современным оборудованием, конструкторский и дизайнерский отделы. Продается продукция по средним ценам, поэтому она доступна многим.