• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Петрова, 29 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Амина
    В эту распродажу умудрилась купить отличное шерстяное полупальто, смотрится стильно, теплое, практичное. Платья можно купить просто по смешной цене! Еще присмотрела короткую кожаную курточку, скорее весенний вариант, если успею до конца распродажи, то тоже куплю!
    Рая
    Хочется говорить о Снежной Королеве только хорошее - такой отличный ассортимент - залюбуешься! Иногда сижу на работе и захожу на их сайт - столько одежды! В магазине не всегда удается перемерить что хочешь, а тут сразу видишь на моделях как сидит - удобно!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть «Снежная королева» - самая обширная в России. Более 120 фирменных магазинов предлагают покупателям самые модные шубы различных моделей и расцветок.

    Кроме дорогих изделий из меха норки и лисы, предлагаются шубы из меха выдры, кролика и из каракуля. Коллекция дубленок из замши и нубука отличаются оригинальным дизайном. Многие модели оторочены натуральным мехом, эта модная отделка всегда эффектно смотрится.

    В коллекции верхней одежды также представлены пуховики, плащи, тренчи, куртки. Линия текстильной одежды и аксессуаров также разнообразна - это вещи для повседневности, офиса, прогулок.