• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Холмогорова, 11 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петрова, 29 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Баранова, 87 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Была вчера. Купили вместе с подругой платьев, шарфов, юбок. Выбор хороший. И расцветки классические, все как я люблю.
    Яна
    Недавно совершила в Зарине классную покупку. Приобрела платье с жакет. Вещи продавались по отдельности, но вместе смотрятся шикарно, как будто созданы друг для друга. Эти две обновки украсили мой скромный гардероб. Платье универсальное, можно надевать на разные случаи, на каждый день. Жакет тоже практичный, темного цвета, классический вариант для строгого образа.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZARINA- модная сеть бутиков по всей стране. В России большое количество магазинов фирменного бренда. Разнообразие коллекции впечатляет и вдохновляет. В этот магазин хочется возвращаться снова и снова.

    Продавцы всегда помогут подобрать самый лучший и подходящий наряд. Коллекции Зарина можно разделить на: повседневные, офисные и праздничные. Выбирайте и меняйтесь каждый день, оставаясь собой в любой одежде. К изготовлению платьев самых стильных фасонов и цветов прикладывают руки настоящие мастера своего дела.

    Многие талантливые дизайнеры приодели уже не одну тысячу человек. Попробуйте и вы, посетите магазин в Ижевске и возможно, не уйдете без покупок.