• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Люся
    Мы с дочкой купили такие сапожки, просто красота. Стильные, модные и главное сразу видно, что качественные. Надеюсь в этом году она еще в них войдет.
    Алина
    В Акула мы постоянные посетители. Бываем наверное раза четыре в год, перед каждым сезоном. Привлекают сюда три вещи - качество, красота моделей и вежливое обслуживание. Кроме того магазин находится в хорошем проходном месте. Все вещи, что здесь продаются очень высокого качестве, пошиты из натуральных материалов. Поступление товара бывает довольно-таки часто, поэтому всегда есть из чего выбрать.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор детской и молодежной одежды и обуви от отечественного производителя в каждом фирменном магазине сети Acoola. Только здесь родителе всегда найдут модную и стильную одежду для своих любимых ребятишек на любой вкус. Для девочек и мальчиков любого возраста наряды, которые полностью соответствуют последней моде.

    Изюминкой данного бренда является то, что для создания своих новых коллекций дизайнеры компании привлекают самих детей и принимают во внимание их пожелания и предпочтения.

    несмотря на свою относительно небольшую историю компания сумела покорить сердца родителей и детей не только в России, но и в соседних странах. Кроме одежды и обуви в магазинах сети представлен широкий выбор стильных аксессуаров.