• Ижевск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ижевск, г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 108 09:00 - 19:00
Ижевск, г. Воткинск, ул. Волгоградская 00:00 - 00:00
Комментарии пользователей
3
Лариса
В подарок я купила планшетник, оказалось очень удачно подобрала магазин, в которой этот самый подарок приобрела. С выбором мне помогли консультанты. Мне лично понравилось и обслуживание- девочки вежливые.
НИНИ
впервые столкнулась с работой евросети на днях, была в полном разочаровании! консультанты оказались не компетентны в вопросах связи и оказываемых ими услуг. В частности Киршин Денис Андреевич после своей ошибки, которая привела к затрате моих денежных средств и времени, не желал её осознавать и не пытался изменить ситуацию. Сомневаюсь, что обращусь к этой кампании ещё раз
Дарья
Полностью разочарованность в Евросети. Пришла в магазин, чтобы сдать тел в ремонт. Мне пришлось ждать 30 минут пока у них придет сотрудник который занимается ремонтом сотовых, т.е на курится и прогуляется по торговому залу. А другие сотрудники даже не знают, как оформлять на ремонт. И мне задавали вопросы, как оформляется, когда все написано на гарантийном талоне. Это ужас просто, заняли времени час на оформление заявки! О статусе телефона вообще молчу, по хамски отвечают, на звонок, на ГЛ девушка ответила, что к нему даже еще не прикасались, и положила трубку. Хамское обращение всей сети магазинов. Обращается к этой компании больше не собираюсь. Для меня она в черном списке!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории