• Ижевск
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://www.laredoute.ru/service.aspx#delivery

Комментарии пользователей
13
Антонина
Моя мама не разбирается в интернете, поэтому я заказываю для нее одежду сама. В этом магазине есть такие размеры, как нужны моей полноватой маме, поэтому я без проблем покупаю ей брендовую, модную вещь большого размера.
Любовь Смыслова
Ларедут- это мультибрендовый магазин одежды, обуви и аксессуаров, в котором нет особой узкой направленности на возраст, пол, вес. Здесь и худенькая фитоняшка найдет себе одежду по вкусу, и полноватый мужчина. Также в ассортименте представлена одежда для беременных и для детей. Детской одежды вообще целый огромный раздел. Причем это не просто пеленки- распашонки. Одежда представлена на детей он 0 до 16 лет. То есть опять же на все возраста. Кроме того, размерный ряд обуви настолько велик, что включает в себя обувь 45 размера ЖЕНСКУЮ. Именно здесь моя сестра 26 лет, но с 43 размером ноги всегда покупает себе обувь, причем это не стиль "колхозный фэшн", а именно модная обувь, адаптированная под столь хрупкую ножку. Посмотрела на предыдущий отзыв, и во мне колыхнулось сомнение. Понятное дело, что для пожилых там тоже есть одежда. Но для молодежи это просто кладезь интересных свежих идей для гардероба. Особенно для тех, у кого не все хорошо с чувством стиля. Только там и одеваюсь, прекрасный магазин.
Арина Коврова
Я обожаю ларедут за космические скидки! Акций проводится море, постоянно в распродаже полно товаров. Для меня самое удивительное, почему акция "Счастливый октябрь" длилась не целиком весь месяц, а акция "Черная пятница" будет продолжаться 18 дней?))) Но не в этом дело. Радует то, что предлагаются скидки от 30 % и выше. Доходит аж до 70%. Я в такие моменты просто теряю рассудок и начинаю покупать, покупать, покупать. А потом чуть ли не по три раза в неделю хожу в пункт выдачи посылок, как на работу. Очень правильно поступают менеджеры ларедут, такая шикарная стимуляция покупателей на покупки- залог успеха магазина)))

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории