• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Люда
    Зашла в этот магазин нижнего белья, просто не смогла уйти отсюда без покупок - дамское белье у них просто великолепное, я купила себе и пару бюстов, и несколько трусиков -стрингов, и пеньюар бордового цвета. Вот муж будет доволен, он очень любит, когда на мне шикарное нижнее белье
    Полина
    Этот датский бренд дамского белья - надежный, если уж и покупать себе такого рода вещи, так только от проверенных марок - ведь комфорт при ношении нижнего белья стоит на первом месте. Я уже второй год приобретаю себе нижнее белье и вещи для дома в этом интернет-магазине. Всем всегда довольна. Доставка всегда в срок, по качеству - также не было претензий.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищете себе комплект комфортного и качественного нижнего белья или купальник? Загляните в фирменный салон сети Ardi. Здесь вам предложат самый широкий выбор моделей нижнего белья от датского производителя.

    Такие комплекты разрабатываются креативными дизайнерами компании, при их изготовлении использованы лучшие натуральные ткани - шелк, 100% хлопок, вискозный материал.

    Для декора в таком нижнем белье использованы кружева, красивая вышивка, разнообразная фурнитура. Помимо нижнего качественного белья, в ассортименте магазина - одежда для сна и отдыха, носочно -чулочные изделия.