• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, д. 136 800-700-5-800 С 8.30 до 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Ашан находится ближе всего к моему дому, поэтому первоначально выбрала его именно из-за близости, но сейчас уже так привыкла туда ходить, что другого мне и не надо. Здесь все под рукой, я уже знаю где какие отделы, не нужно бегать искать. К тому же меня очень радуют цены, особенно когда покупаешь сразу и много, то разница ощущается. Всегда есть какие-то интересные предложения или акции.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания начала свою историю во французском городе Руба в 1961 году. Жерар Мюлье открыл магазин «Ашан» площадью 600 кв. метров, на его полках был представлен широкий спектр самых востребованных товаров, пользующихся особым спросом у покупателей. Магазин в одночасье стал популярным у местных жителей, что позволило его основателю спустя несколько лет открыть свой первый гипермаркет.

    Покорив Францию, через 20 лет компания вышла на международный рынок, гипермаркеты сети открылись в Европе, Латинской Америке, Китае.

    В 2002 году «Ашан» появился и в России. Сегодня компания известна по всей стране, насчитывает около 70 филиалов. Каталог товаров Ашан насчитывает тысячи наименований. Цены на продукты питания в гипермаркете всегда ниже, чем в других продовольственных магазинах.