• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лекс
    Мы с мужем искали хороший подарок своей дочери, на Вашем сайте увидели куколку, которую она давно хотела. Рост куклы почти метр, в комплект прилагаются разные наряды и аксессуары. Цена со скидкой по карману каждому. Спасибо за хорошие покупки.
    Полина
    Буквально вчера заказала у них коляску прогулочную, как раз на эту модель скидка действует. Давно хотела хорошую прогулку и даже присмотрела какую именно, но ее цена была выше чем мы могли себе позволить, но в Бабаду как увидела что на эту модель действует скидка - сразу же и оформила заказ и теперь жду с большим нетерпением)

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите порадовать своего ребёнка красочными игрушками или оригинальным нарядом? Стремитесь приобрести высококачественные товары за не большие деньги? Значит, Вам просто необходимо посетить Интернет – магазин «babadu», который на протяжении многих лет радует родителей и детей по всей стране.

    Магазин предлагает неограниченный выбор развивающих игрушек, красивой одежды и обуви, а также аксессуаров для новорожденных малышей. Все товары сертифицированы и абсолютно безопасны для здоровья. Вы сделаете лучшие покупки для своих малышей.