• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ижевск, Пушкинская улица, 130 (3412) 31-27-98 9:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кира
    Вот мы решили воспользоваться хорошими оптовыми скидками на детские товары, объединились со своими знакомыми и сделали общий заказ товаров в интернет-магазине Бегемот, на сумму 9000 рублей. Получилось, что все товары мы смогли купить по потовым ценам, очень выгодно получилось.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор качественных игрушек, интерактивных и обучающих игр, велосипедов и других товаров для ребят любого возраста предлагает своим покупателям сеть магазинов гипермаркета.

    Датой основания сети считается 2005 года, тогда была открыта первая торговая точка компании в городе Пензе. С того момента сеть магазинов стала постепенно расширятся и на сегодняшний день достигла федерального масштаба.

    В каждом магазине сети для покупателей представлен огромный выбор игрушек и других товаров для детей на любой вкус. несомненным достоинством компании является ее демократичная ценовая политика. Также для своих покупателей магазины сети регулярно устраивают всевозможные акции, которые дарят Вам приобрести для Вашего ребенка желанную игрушку по минимальной цене.