• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ижевск , ул.Клубная,44 8-(3412) 61-60-43 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ижевск , ул. Свободы, 184 8-(3412) 51-06-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ижевск , ул. Молодежная, 71 8-(3412) 79-64-96 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Покупаю обувь на Молодежной, устраивает и цена и качество. Обувь служит долго, не расползается по сырости.
    валентина
    Олег писал(а): Покупаю обувь на Молодежной, устраивает и цена и качество. Обувь служит долго, не расползается по сырости. покупаю обувь на улице свободы 184. такие продавцы приятные и вежливые. опрятный внешний вид и речь грамотная. все объясняют понятно и расскажут. желаю вам девочки хороших продаж!!! хочется еще вернуться туда..

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Белвест предлагает качественные экземпляры обуви по оптимально низким ценам. В каталогах только стильные и модные коллекции нового сезона. Над созданием трудятся известные дизайнеры, вкладывая в свою работу все свое воображение и умение. Именно поэтому в каталогах можно найти и босоножки утонченного дизайна, и комфортные сапожки, отличающиеся своей уникальностью и неповторимостью.

    Размерный ряд очень широк, поэтому смело можете выбирать понравившийся экземпляр, а нужный размер консультанты магазина обязательно найдут. Здесь вас обязательно оповестят о наличии действующих акций, в такие периоды и без того невысокие цены, станут еще ниже и привлекательнее. Отличное решение для тех, кто ценить качество и стиль.