• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Мне лично очень нравится одежда торговой марки Камаю. Всегда в их фирменном магазине можно найти интересную модель, в таком наряде чувствуешь себя очень комфортно, одежда современная и по - европейски хорошего качества. И цена также демократичная на все, что немаловажно.

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярный бренд, французская компания Камаю, предлагает стильную одежду и элегантную обувь для современных леди. Данная ТМ имеет собственную разветвленную сеть фирменных магазинов, которые расположены во всем мире - от Эмиратов до России.

    Каждый бутик CAMAIEU - это настоящий оазис элегантности и женственности, еженедельно сюда поступают все новые модные коллекции одежды и стильной обуви. Это искрящиеся, актуальные моде, демократичные и очень женственные модели - свитера, костюмы, плащи и курточки, водолазки и юбки, блузы и топы, элегантные сумочки и туфли, много и много чего другого.

    Каждый фирменный магазин торговой марки предлагает выбор из более чем тысячи модных товаров - ваш созданный стильный имидж будет действительно совершенным.