• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ижевск , Ижевск, улица имени Петрова, 27а 8-912-767-70-00
    Комментарии пользователей
    1
    Инга
    Купила в этом косметическом бутике просто изумительный восточный гель для душа - марки Tade (Аравийский Жасмин). Заплатила 600 рублей, вполне приемлемая цена для такого хорошего средства.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бутики сети "Для Душа и Души" предоставляют покупателям превосходный выбор натуральных косметических средств, все они созданы на основе природных составляющих. Компания создает свою продукцию из экологически чистых материалов, такая косметика произведена в соответствии с новейшими передовыми технологиями.

    Сегодня сеть магазинов охватывает многие регионы РФ, бутик в Ижевске предлагает широкий ассортимент изделий для здоровья и красоты - средства ароматерапии, средства для бань и саун, качественная парфюмерия и косметические наборы, подарки и много другого. Такие товары поставляются от лучших изготовителей косметики из Германии, Италии, Австралии, Таиланда, Франции.

    Лучшие косметические лаборатории разрабатывают такую продукцию, которая наиболее подходит в условиях сурового российского климата, это косметика непревзойденного качества и одновременно с этим по весьма демократичной цене.