• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Моей самой первой сумке купленной в Домани уже лет 5! Ее еще и сейчас носить можно! Фурнитура вся на месте, замки отлично работают, нигде нет потертостей. За такое качество смело можно отдавать такие деньги)!

    Поделитесь мнением

    Domani - официальный сайт интернет-магазина: http://domani.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «DOMANI» специализируется на продаже модных сумок и обуви. Первый магазин открылся 20 лет назад, и, на сегодняшний день, компания представлена в 30 городах России.

    Если вы любите итальянское качество и яркие аксессуары, то вам, несомненно, в бутики «DOMANI». Вашему вниманию предоставляются сумки, чемоданы, клатчи, футляры для визиток и очков, ремни, кошельки. Продукция поставляется только от лучших производителей, таких как Antler, Enzorossi, Gilda Tonelli, Ghepard, Lorenzo Pratto, Valentino Orlandi.

    Коллекции включают изделия, как для женщин, так и для мужчин, которые идеально подойдут для деловых людей, ценящих комфорт, стиль и индивидуальный образ. Компания имеет свой интернет магазин, в котором вы можете познакомиться с новыми коллекциями, новостями, акциями и заказать доставку на дом.