• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экип-Центр в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкинская, 224 (3412) 24-66-06
    Комментарии пользователей
    1
    Александр Ф.
    Заходил сюда не один раз, выбор конечно шикарный, могут достать всё до любой мелочевки. Особенно радуют марки, все как на подбор, известные. для профессионалов. Это вообще класснй магаз для лыжников, советую посетить всем, просто зайти и впечатлится.

    Поделитесь мнением

    Экип-Центр - официальный сайт интернет-магазина: https://ekip-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Экип-центр» крупнейшая экипировочная компания. В настоящее время имеет представительства во многих городах России. В основном специализируется на лыжном и велосипедном оборудовании. Развивает другие направления.

    В Ижевске магазин спортивного оборудования открылся недавно. Здесь всегда широкий выбор спортивного оборудования: лыжи, лыжные палки, крепления, велосипеды, велоодежда, обувь, шлемы, очки, рюкзаки и многое другое. Компания представляет продукцию известных российских и зарубежных брендов: «Atomic», «Yoko», «Start», «Rex», «Haibike», «Bionicon» и многих других.

    Продукция сертифицирована. Товар всегда в наличии, ассортимент регулярно пополняется. Продукция компании ориентирована на покупателя среднего класса, поэтому у нас Вы приобретете качественную продукцию по доступным ценам.