• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Готовлюсь к зиме особенно тщательно, утепляюсь, как могу. Купила недавно в Экспедиции себе меховые унты - думаю, уж теплее за них обувки и не бывает. Покупка хорошая, пара обуви - качественная, все отлично

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ижевские магазины сети Экспедиция предлагают всем жителям и гостям города превосходный ассортимент изделий для туризма, отдыха на природе, одежду и аксессуары. Также здесь можно подобрать замечательный презент для коллеги или близкого человека - подарки и сувениры от данной торговой марки вызывают много положительных эмоций, дарят душевное тепло.

    Головоломки и морские сувениры, каски и шлемы, летающие звери и эксклюзивные изделия из кости, компьютерные мышки, одежда из меха редких животных - все это не оставит равнодушным ни одного покупателя.

    Для тех же людей, что собрались идти в поход - магазин Экспедиция предлагает уникальный шопинг, здесь предлагается почти все, что только может понадобиться для современного туриста: гамаки и кемпинговая мебель, массажные накидки и пледы, автокружки и препараты для защиты от москитов, мангалы и шампуры, много другого.