• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Ижевске

    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Я купила в магазине Эксперт ноутбук HP 255, 15 дюймов экран, 2 ядра, память 2 Гб, процессор AMD Мне нужен для работы, часто бываю в поездках и мне важна мобильность, планшет, конечно, легче, но я на нем работать не могу. Уже прошел год, как я пользуюсь, гарантия есть на 2 года, но пока не воспользовалась. Повезло мне с моделью, а может и с магазином, так как я в тот день много объездила, но по цене мне подошел именно этот ноутбук.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для многих жителей Ижевска ЭКСПЕРТ знакомая компания, кто-то тут покупал технику, кто-то ремонтировал. Для сети владеющей более 400 магазинов по всей Российской Федерации это закономерно. Домашняя техника это конёк бренда, тут они мастера.

    Каждый раз люди убеждаются, что покупать технику лучше в больших магазинах. Тут даже на новинки цены ниже, чем у других. И новинки очень быстро доходят от изготовителей до прилавка. Это легко объяснить меньшими накладными расходами на перевозки и хранение товаров.

    К тому же, компания создала сеть мастерских, где вам сделают и гарантийный ремонт и постгарантийный. Ведь и запчасти дешевле обойдутся при массовом заказе. Заметим, что почти на все товары заводская годовая гарантия продляется до трёх лет