• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Сарапул, ул. Раскольникова, д. 140 8 (495) 775-55-54 09:00 до 20:00(пн-вс)
    ул. Красноармейская, д, 130 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ижевск, ул. Автозаводская, д. 3 +7(3412)65-56-91 с 10:00 до 21:00,
    Комментарии пользователей
    1
    Кира
    Всегда в этом магазине есть достойный выбор оптики, мне доводилось здесь брать и очки, и оправу, и растворы для ухаживания - всегда такой продукцией я была довольна. Да и по цене - очень даже недорого, если учитывать, что производители оптики здесь -самые известные и популярные.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже около тридцати лет популярная компания Айкрафт Оптика успешно завоевывает сердца покупателей со всего мира. Сегодня данная торговая марка обладает собственными производственными линиями по изготовлению контактных линз, солнцезащитных очков, эксклюзивных оправ, различных аксессуаров.

    Такая продукция реализуется в собственной сети фирменных салонов, благодаря прямым поставкам такая оптика часто стоит в 2 раза меньше, чем в других магазинах оптики. Целевая потребительская аудитория - люди различным достатком, от пенсионеров до бизнесменов с высоким доходом.

    Ассортимент магазинов Айкрафт Оптика дважды в месяц пополняется новыми моделями. Есть также возможность сделать индивидуальный заказ очков, такая модель будет выполнена в центральной мастерской данной фирмы, здесь же производится и ремонт изделий.