• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ижевск , ул. Удмурдская, д. 255Б 8 (800) 700-99-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Надежда
    В магазине "FINN FLARE" хороший выбор одежды. Здесь можно выбрать и подростковые вещи, и для женщин, и для мужчин. Покупаю здесь трикотажные вещи - очень нравится. А к осеннему сезону покупала плащ и легкую куртку - качеством довольна.
    Зина
    Купила стильную блузочку розового цвета и леггинсы к ней. Блузка очень стильная в комплекте шел коричневый ремешок из приятной шифоновой ,ткани, легинсы очень удобны и совершенно не стесняют движения. Покупкой очень довольна, обязательно за обновками приду еще раз к вам в магазин.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин финской одежды "Finn Flare" в Ижевске предлагает обширный ассортимент одежды и обуви. Сезонные коллекции от Финн Флэр постоянно обновляются.

    К зимнему сезону Вы сможете приобрести теплый легкий пуховик с капюшоном или пальто, в котором не страшны российские морозы. Также в осенне-зимнем ассортименте красивые трикотажные вещи, рубашки и костюмы, жакеты и другие вещи в стиле casual. В весенне-летнем ассортименте модные ветровки, футболки, шорты, сарафаны, одежда для пляжа, джинсы, топы.

    А также к своему оригинальному гардеробу можно подобрать сумки, головные уборы, шарфы и стильную обувь.