• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Покупала сумку себе и ремень мужу в этом магазине. Цены конечно итальянские, но и качество отменное. Для себя мы решили, что оно того стоит. Планирую теперь купить в магазине мужу портмоне. Хотелось бы каких-нибудь скидок к Новому Году.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Francesco Marconi" специализируется на реализации сумок и аксессуаров из Италии. Сеть фирменных магазинов находится во многих городах России, в том числе и в Ижевске. Здесь в полном ассортименте представлена последняя коллекция классических элегантных сумок и аксессуаров из Италии. Высокое качество товаров достигается свежими идеями дизайнеров, использованием натуральной кожи, модной фурнитуры и контролем качества на всех этапах производства. В каждой коллекции классический стиль гармонично сочетается с модными тенденциями.

    Италия издавна считается центром моды и стиля. Посетите уголок Италии в центре Ижевска. Изысканные товары не оставят Вас равнодушными, а приемлемые цены приятно удивят. Консультанты помогут Вам определиться с выбором, дадут советы по уходу за изделиями. Мы всегда рады Вас видеть в фирменном итальянском магазине!