• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дина
    Покупала куртку на синтепоне, выбирала в интернет-магазине, размер идеально подошел, видно у них с этим строго. По качеству видно было сразу, что хорошее, а так самая обычная куртка, но мне такая и была нужна.
    Роман
    В магазине LAWINE приобрел себе удлиненную пуховую куртку на морозы. Изделие сделано качественно, даже очень качественно. Хорошо подобран материал. Наружная ткань не промокает, не продувается, цвет удачный (не темный, но и не слишком светлый). Есть несколько карманов, наружные и внутренний. Молния классно работает. Фурнитура фирменная с логотипом бренда. Вещь суперская.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большое количество моделей верхней мужской и женской одежды предлагает компания LAWINE в Ижевске. Эта отечественная компания была создана другой российской компанией Savage в 2003 году, с целью популяризации своей продукции.

    Компания LAWINE выпускает две коллекции своих моделей в год, каждая содержит около 150 моделей. Одежда компании отличается превосходным качеством и хорошим дизайном. Купив любую куртку, пальто, пуховик, вы будете чувствовать себя комфортно в любую непогоду.

    В магазине компании в Ижевске вы найдете большой выбор моделей и размеров, поэтому с легкостью подберете то, что вам нужно. Многие покупатели уже успели оценить качество и комфорт верхней одежды компании и остались довольны.