• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 146 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Адэль
    Ребёнок у нас стал совсем взрослым и в этом году мы идём в первый класс, соответственно нужно подумать и о новой мебели. Обошли с мужем массу различных магазинов, однако нашему сарванцу ничего не понравилось. Напоследок мы оставили магазин «MOON» однако даже не надеялись, что он сможет выбрать себе подходящий диванчик. Ошиблись. Сынок выбрал себе диван книжку, который идеально вписался в интерьер комнаты. Отличное качество, не маркие цвета, чехол прекрасно стирается, а главное цена очень низкая.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мягкая мебель нужна не только для создания привлекательного интерьера, но и для комфортного отдыха после рабочего дня. Если Вы хотите приобрести диваны и кресла, которые сочетают в себе красоту и удобство, лучше всего заглянуть в фирменные салоны торговой марки «MOON». На протяжении двадцати лет дизайнеры и конструкторы компании умело создают мебель, которая позволяет создать удивительный интерьер в любой квартире.

    Для производства мебели используются материалы, прошедшие сертификацию, поэтому Вы можете быть уверены в абсолютной безопасности. В фирменных магазинах регулярно проводятся распродажи, и действует бонусная система.