• Ижевск
Комментарии пользователей
2
Катрина
Я не особенно слежу за модой, но по опыту знаю, что в Мотиви всегда есть актуальные модели. Поэтому обновки покупаю в Мотиви. Очень хороший ассортимент и вещь можно носить несколько сезонов
Эльвира
Покупая вещи в вашем магазине - можно быть уверенной что они прослужат очень долго, потому что качество пошива и ткани очень хорошее. Вот к примеру брюки которые купила года так два назад - я до сих пор ношу и выглядят они очень хорошо, почти как новенькие - не застиранные и не поленявшие.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Motivi - одежда итальянских дизайнеров, которая нравится девушкам многих стран. Ассортимент монобрендовых магазинов обновляются ежемесячно - самые актуальные новинки разрабатываются для современных девушек, всё успевающих в насыщенной городской жизни.

В магазине "MOTIVI" в городе Ижевске предлагаются разнообразные модели женской одежды и аксессуары к каждому сезону. размерный ряд и фасоны радуют наших клиенток. Кроме моделей повседневной, деловой, спортивной, романтичной линии, к зимнему сезону представлена капсюльная коллекция из шерстяного трикотажа. Недешевая стоимость вещей компенсируется высоким качеством и комфортом.