• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Коллеги по работе на День рождение подарили мне брошку, очень красивую и приобрели её в магазине Наше Золото. Брошь похожа на старинное ювелирное украшение, выполнено с эффектами подстаривания. Стоимость подарка я конечно не знаю, но думаю что довольно дорогое удовольствие. Хочу своими глазами оценить красоту, которую предлагают дизайнеры компании. Возможно я смогу подобрать серьги и кольцо которые подойдут к моей уникальной брошке.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    НАШЕ ЗОЛОТО - одна из крупнейших ювелирных сетей в России. Магазин в Ижевске предлагает широкий ассортимент качественной ювелирной продукции. Это украшения из желтого, красного, белого золота, изделия из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями.

    Ювелирные изделия религиозной тематики, мужские украшения, часы. Сеть насчитывает более 90 магазинов в разных городах России и постоянно расширяется. В 2011 году ювелирная сеть вошла в Топ-100 лучших ювелирных магазинов России и удостоилась благодарности, а вместе с ней и юбилейного бриллианта от холдинга РИФЕСТА.

    Конкурентными преимуществами компании НАШЕ ЗОЛОТО стала качественная продукция, система скидок и бонусов, квалифицированное обслуживание продавцов. В магазине всегда можно выбрать хороший подарок для близких и родных, рассчитывая на любую сумму.