• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Удмуртская республика, Увинский район, Ува, ул. Советская, 5 пн-вс. 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анталия
    Купила блузку в Пеликане несколько месяцев назад, сегодня решила поделиться приятными впечатлениями. За месяцы носки совсем не изменился цвет и форма блузки, ткань очень мягкая и нежная, краски сочные и совсем не пострадали от порошков и отбеливателей. Могу однозначно сказать, что теперь буду постоянно заглядывать в магазин за новыми покупками, потому что такого сочетания цены и качества не найти нигде.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания Pelican предлагает широкий ассортимент красивой трикотажной одежды. Компания имеет сеть розничных магазинов во многих городах страны. Наши пижамы, нижнее белье и другой трикотаж - лидеры на российском рынке. Одежда производится на собственной фабрике, где специалисты разрабатывают комфортную трикотажную одежду с учетом модных тенденций, пожеланий покупателей.

    Одежду шьют только из натуральных тканей, обеспечивая безупречное качество для каждой модели. Вся продукция сертифицирована. Компания производит одежду для мужчин, женщин и детей. Каждая коллекция имеет свои неповторимые особенности, яркие цветовые решения, интересные фасоны. Цены на весь ассортимент невысокие. Покупая нашу трикотажную одежду Вы выбираете высокое качество и комфорт. Компания открыта для сотрудничества.