• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Сарапул, 3-й Дубровский пер., д. 4 (34147) 26-834 10:00 - 22:00
    ул. Пушкинская, д. 130 (3412) 916-916 10:00 - 22:00
    г. Воткинск, ул. Марата, д. 29 (34145) 51-499 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    У меня двое детей школьников и сейчас самая пора подготовки к школе. Уже не первый года спортивные костюмы кеды, футболки и подобные вещи мы покупаем в Спортмастере, В начале августа выбор таких вещей отличный, можно купить именно то что хочется детям. В этом году тоже посетили Спортмастер, покупками довольны!
    Богдан
    Уже не перевый год покупаю различную комфортную и спортивную одежду в вашем магазине. Мне нравится что все представленные модели имеют очень высокое качество и сравнительно низкие цены. Так же в магазине всегда есть из чего выбрать - много моделей футболок, маек, штанов и шортов. И конечно же обуви для зала.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СПОРТМАСТЕР - отечественная торговая сеть, лидирующая на рынке спорттоваров. Сегодня открыто уже более 250 торговых точек - это крупные круглосуточные гипермаркеты, дисконт-центры, супермаркеты, а также интернет-магазин, позволяющий приобрести продукцию известных брендов из любой точки страны. За годы деятельности компания "СПОРТМАСТЕР" заслужила доверие покупателей.

    В ассортименте магазинов продукция от известных брендов - все товары неизменного качества. В магазинах представлен широкий ассортимент товаров для разнообразных видов спорта. Это всевозможные тренажеры, спортивное снаряжение, всё для туристов, сопутствующие аксессуары, безопасные детские спорттовары, одежда и обувь, сувениры для фанатов и многое другое.