• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Давно мечтал о приобретение многофункционального и не дорого смартфона. Купил за 15 тысяч отличный аппарат. Очень доволен. Рекомендую!
    Марк
    Покупал в Связном навигатор. Выбирал долго и нудно. До этого у меня не было подобного устройства. Купил недорогой вариант Prestigio. Зарядка держится приличное время. Также быстро дает инфу про лежачих полицейских, пешеходные переходы, дорожные знаки и прочее. Указывает улицы, дома и все другое до самых мелочей. Хороший прибор за хорошую цену.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Связной" - одна из лидеров на рынке продаж мобильных телефонов и индивидуальной аудиотехники. Сеть розничных магазинов за 10 летсегодня охватывает практически все регионы страны. Также собственный интернет-магазин предлагает обширный выбор инновационных новинок мировых брендов.

    Магазины "Связной" в Ижевске имеются в самых разных районах города, что делает доступным возможность покупки персональной техники и получения ряда платежных и страховых услуг. В ассортименте магазинов имеются самые различные модели телефонов и смартфонов, ноутбуки и фототехника, видеокамеры, навигаторы, приставки, программное обеспечение, сопутствующие аксессуары. Вся продукция от надежных производителей.