• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ярослава
    очень нравится магазин своими постоянными обновлениями ассортимента, и также регулярными распродажами и акциями. Вещи очень стильные и имеют отличное качество. Всем советую данный магазин - как место для приобретения долговечных вещей.
    Кирилл
    Купил в вашем магазине себе рубашку и котоновые брючки - вместе они смотрятся очень красиво, да и по отдельности с моими другими вещами тоже очень хорошо. В целом доволен совершенно всем - хорошее обслуживание. качество и конечно же цена. Теперь буду у вас постоянным покупателем.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В брендовом магазине "Tom Tailor" вы найдете хороший выбор одежды на каждый день для любой категории людей.

    Ассортимент в основном состоит из повседневной одежды, такой как различная стильная верхняя одежда, качественные трикотажные изделия, большой выбор джинсовых вещей, костюмы классического и спортивного стиля, блузы, рубашки, майки, футболки, шорты и многое другое.

    Так же в магазинах можно приобрести обувь очень стильного дизайна и качественного производства, различные сумки, кожгалантерею и т.д.

    Приобретая вещи в магазинах Тейлор – вы будете чувствовать себя совершенно уверенно и очень комфортно где бы вы ни находились.