• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Ижевске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ижевск , ул. Карла Маркса, д. 191 (982) 117-82-79 с 10:00 до 21:00
    Ижевск , ул. Удмуртская, д. 255 (3412) 32-02-15 с 10:00 до 21:00
    Ижевск , ул. Петрова, д. 29 (950) 829-11-75 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Мира
    Сеть магазинов ТВОЕ - демократичная. Обширнейший ассортимент одежды для всех возрастов! Цены доступные. Во время распродаж можно купить совсем дешево отличные вещи! Много трикотажа! Хлопковая домашняя одежда, Лично мне нравится ассортимент, т.к. я предпочитаю вещи из натуральных тканей.
    Рита
    Купила в Твоё для мужа поло, такую рубашку из плотного материала с длинными рукавами, брала по размеру - сел идеально! Вот хорошо парням, можно просто по размеру брать, и всегда подходит, не то что нам девочкам, столько перемеришь, а не всегда сидит как хотелось бы! Эх!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ТВОЕ» - одна из обширнейших сетей в России. Практически в каждом крупном городе имеется фирменный магазин с узнаваемым стильным интерьером.

    В ассортименте хороший выбор одежды из текстиля и трикотажа, аксессуары и чулочно-носочные изделия. Потребительская аудитория обширнейшая: от подростков и до зрелой молодежи. Коллекции одежды создаются молодыми талантливыми дизайнерами, которые часто сотрудничают с популярными шоу звездами.

    Магазины «ТВОЕ» в городе Ижевске привлекательны для покупателей хорошим ассортиментом, демократичными ценами, профессиональным уровнем обслуживания.