• Ижевск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    На мой взгляд гипермаркет «Уютерра» самый классный в нашем городе. Если нужно что-то купить иду только туда, так как там всегда есть то, что нужно. Нравится как сам магазин, так и его работники, всегда и во всем помогут и все подскажут.
    Маша
    Магазин Уютерра находится недалеко от моего дома, поэтому я всегда с большим удовольствием захожу в него за покупками. Нравится в этом магазине буквально все. Ассортимент разнообразный, товары доступные по цене. Украшать свой дом аксессуарами или покупать необходимые принадлежности для приготовления еды или уборки помещения. Товары для этих целей всегда найдутся в продаже.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сеть «Уютерра» входят более сотни гипермаркетов, расположенных в крупных городах Российской Федерации. Все больше потребителей предпочитают пользоваться услугами данных магазинов, так как они собрали в своих стенах тысячи товаров от лучших производителей со всего мира.

    Каталог товаров «Уютерра» Ижевск представлен в различных категориях. Здесь не составит труда купить столовую посуду или постельное белье, принадлежности для ванны и сауны, дачную мебель, детские товары и многое другое.

    Воспользовавшись услугами гипермаркета, можно до неузнаваемости преобразить интерьер своего дома или просто приобрести различные товары по выгодным ценам.