• Ижевск
YNG

Акции и скидки в YNG

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    Магазин классный, брала тут вещи уже не раз! О YNG узнала недавно и то благодаря подруге, когда она меня привела в магазин. В первый же раз купила тут себе брюки и рубашку. Качество у одежды неплохое, дизайн отличный.

    Поделитесь мнением

    YNG - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Yng" - сеть ультрасовременных магазинов, которые занимаются продвижением и реализацией креативной смелой одежды для мужчин и женщин. В магазинах реализуется только бренд "Yng", сеть является официальным и единственным представителем бренда в России.

    Данная марка одежды ориентированна на современных и смелых людей, которые всегда направленны на яркость и индивидуальность. Главным приоритетом сети магазинов является неповторимость. Все представленные в магазине коллекции закупаются малыми партиями, чтобы каждая купленная вещь стала действительно уникальной.

    В магазинах сети всегда есть на что посмотреть, представлены как женские, так и мужские коллекции одежды. Каждый сезон коллекции обновляются.

    Этот бренд нельзя назвать дешевым, это обусловлено не только громким именем, но и высоким уровнем качества одежды, при создании которой используются только лучшие материалы.